Юлия Калнынь. Технологии Blogger.

понедельник, 29 мая 2017 г.

It's all rainbows and unicorns

Привет, друзья!

Согласитесь, что каждый скрапер независимо от любимого стиля и направления живет "одной ногой" в сказке. У нас есть целый арсенал классных волшебных штучек, чтобы украшать мир вокруг и творить самые настоящие чудеса. У кого-то эта сказка кружевная и воздушная, как кринолин принцессы, у кого-то зыбкая и ускользающая, как чеширский кот, а у кого-то в работах и вовсе поселяются единороги. Например, у меня ))))


Эти маленькие пухлые красавчики - мои первые помощники, если нужно создать приподнятое волшебное настроение. Только представьте - вы выглядываете в окно, а там по мятному полю скачет, сияя, единорог! Вокруг него радужный свет и пайетки, пайетки!  


Скажу вам откровенно, друзья, КАС требует основательной инструментальной подготовки. качественные инструменты значительно облегчают работу. Вот взять хотя бы акриловый блок - такая мелочь. но как облегчает работу! Я долго штамповала чем ни попадя - от коробки для CD-диска до стекла из фоторамки, но удобство использования блока не сравнится ни с чем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий