Юлия Калнынь. Технологии Blogger.

воскресенье, 31 января 2016 г.

White on white

Недавняя прогулка по челлендж-блогам принесла свои плоды - я нашла не просто задание, а настоящий вызов. А тут еще и Болтушка Саша с зимними мечтами! Пришлось бросить вызов своим скраповым закромам и умениям, ведь суть задания это белое на белом. Кроме белого можно использовать светлый металл, черно-белую или оооочень светлую цветную фотографию и .... все! Как по мне, так крутецкое задание, заставляем пораскинуть мозгами. Вот что у меня получилось






В основе совсем небольшая карточка 100 на 175 мм, с тиснением, досталась мне по наследству от Алисы, производитель неизвестен. Родной цвет карточки слегка желтоватый, поэтому она выборочно покрашена белой матовой краской. Посмотрим детали?


Текстурная паста с песком, вязаная салфетка от Гали, вырубки снежинок от АртУзора - остатки от новогодних закупок. Видно еще капельки дотсов от Фабрики Декору - цвет у них, кстати говоря не такой плотный и на моем любимом крафте, например, они становятся немножко прозрачными и скорее молочного цвета.


Под фотографией усик от виноградной лозы ( спасибо, папа!), заснеженная ягодка - все покрашено в белый цвет. Фотография кстати ноябрьская, на ней я еду в больничку с надорванными связками в уггах 45го размера. А по лицу и не скажешь


Проволочная скрепка-звездочка, прикрепила ее на глосси-акцент (за что ему спасибо! ) выглядывает  уголок хлопковой ленты. Покажу ее еще с другого ракурса


Тут хорошо видно ленту из полубусин, случайно купленную в тканевом магазине. Снизу помпончики, металлические уголочки в качестве стрелочек и еще одна капелюшка дотса.



Спасибо, что досмотрели. Кстати, вопрос - вы участвуете/просматриваете задания в челлендж-блогах? Если да, напишите в каких, очень любопытно.

3 комментария:

  1. Мне понравилось! Деталек много, люблю так)))

    Задания просматриваю, в голове куча идей, но ничего не успеваю, огрочаюсь из-за этого очень(( хочется больше скрапить.
    Задания просматриваю в обзоре ОСК, если на первый взгляд зацепляет, уже тогда иду в сам блог смотреть, что там))) в обзоре большой выбор, поэтому в разных участвую, но чаще всё же в популярных блогах)))

    ОтветитьУдалить