Юлия Калнынь. Технологии Blogger.

пятница, 13 января 2017 г.

Заявка в горошек / Polkadot application

Привет, друзья!

Я наконец освоилась и привела свой график работа/дом/скрап в порядок, а потому готова подавать заявки в новые ДК.
Итак, на этот раз я хочу стать членом команды PolkaDot.

 
Пусть моя активная скрап-история и началась не так давно, в конце 2015 года, я уже успела побывать в нескольких ДК, в том числе производителей материалов. 3 месяца идеальный срок для дизайнерства по нескольким причинам:

1) достаточно времени и идей для решения поставленных задач
2) не успеваешь "перегореть" и "устать" от материалов
3) срок дизайнерства не позволяет держит в тонусе и не дает расслабиться

Я хотела бы в ДК, потому что отношусь к той немногочисленной категории скраперов, которые занимаются скрапом ради скрапа, тем, кому интересно пробовать новые материалы. инструменты и техники. У меня совершенно некоммерческий скрап, я ничего не продаю и потому могу делать абсолютно разные проекты просто потому, что мне интересно попробовать. Охотно участвую в различных мероприятиях в социальных сетях, слежу за трендами и новинками индустрии. Работы я сдаю в срок или заранее, что существенно облегчает работу администратору блога. Я хорошо и грамотно пишу, фотографирую и умею снимать видео:



 

 


Я много путешествую и люблю фотографировать, поэтому мне всегда есть что скрапить. Из поездок я стараюсь привозить какую-нибудь меморабилию - газету, билетик или журнал, посадочный талон или счет, часто использую такие элементы в тревелбуках или просто страничках.







 Мои любимые форматы - странички:

 





 ... и открытки:



 

Мне интересно сочетать между собой различные фактуры и использовать привычные предметы в какой-либо новой интерпретации.
 


Штампинг? Отлично! Краски? Замечательно! Пасты и спреи? Да, и побольше! Бумага? Само собой!

Я активный пользователь Инcтаграм -  @ukalnyn, ВКонтакте, нередко появляюсь в блоге, но чаще в дизайнерских, нежели в личном. 

Спасибо за внимание!

1 комментарий:

  1. Добрый день, Юля,я новый админ в полькадот, собираю команду в одном месте, напишите мне в вк, пожалуйста) https://vk.com/alenaletavina

    ОтветитьУдалить